Решение регуляторных вопросов по регистрации, лицензирования и сертификации фармацевтической деятельности и медицинской продукции

Мы оказываем широкий спектр услуг, включая лицензирование фармацевтической деятельности, квалификацию оборудования и т.д

2 000 +

Выполненных проектов

Наши услуги

GDP

Пациенты должны быть уверены в том, что качество их лекарств поддерживается на протяжении всей цепи поставок. Поэтому, компания Medpharm предлагает комлекс услуг для своих клиентов.

GPP

GPP Стандарт направлен на обеспечение населения качественными, безопасными лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, предоставление ему достоверной информации о лекарственном средстве и т.д

Пакеты услуг

Предлагаем отечественным фармацевтическим компаниям и специалистам фармацевтической отрасли лучшие решения по внедрению надлежащих практик (GDP, GMP, GPP) на предприятиях.

Оценка соответствия

Экспертный отдел

Лаборатория

Medpharm Group - это

Medpharmexpert

«MEDPHARMEXPERT» создана в 2008 году и оказывает Консалтинговые услуги по стандартам GDP; GPP. Регистрации и перерегистрации лекарственных средств, фармацевтических субстанций, медицинской техники, биологически активных добавок (БАД) и изделий медицинского назначения.

Medpharm GxP Group

Тренинг-центр был создан в 2010 году как подразделение обучения. В 2023 году была создана компания «Medpharm GxP Group» и по сей день проводит внутреннее корпоративные обучения, онлайн и офлайн семинар-тренинги для повышения квалификации по стандартам GMP; GDP; GPP. Услуги обучения сертифицированы и лицензированы.

Medpharm Laboratory

Компания «Medpharm Laboratory» была создана в 2021 году и оказывает услуги по стандартам GMP; GLP; GCP; GEP. Квалификация и валидация «чистых помещений», технологических процессов и оборудований. Проектирование под ключ фармацевтических складов и заводов. Поставка лабораторных и технологических оборудований для фарм производственных предприятий.

Наши проекты